главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Need for QUEST (обсуждение) (обсуждаем)
КВЕСТ Need for QUEST (обсуждение)
lina Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:26 | Сообщение # 31
Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Игра супер!



Крэзи_бмв Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:26 | Сообщение # 32
Группа:
Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Игра класс нам очень понравилась.

Добавлено (28.06.2009, 11:26)
---------------------------------------------
Особенно порадовало задание с элеватором. Спасибо за помощь наряду милиции помогли объяснили дорогу biggrin



Не бойся пробовать новое. Ведь титаник строили профи а ковчег любитель
Student Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:40 | Сообщение # 33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
На гараже 100 процентов ногами стёрто.......могу фото закинуть как это выглядело.....хотя Чен и так видел.....Нужно бороться с обрывальщиками-)))))


"Tazz"
Крэзи_бмв Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:50 | Сообщение # 34
Группа:
Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да это точно и на пожарке код оборван


Не бойся пробовать новое. Ведь титаник строили профи а ковчег любитель
GT_FROLL Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:56 | Сообщение # 35
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Student)
На гараже 100 процентов ногами стёрто.......могу фото закинуть как это выглядело.....хотя Чен и так видел.....Нужно бороться с обрывальщиками-)))))

Как бороться? камеры вешать!!? smile




маятники

ღ♥Кокетка♥ღ Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:55 | Сообщение # 36
Группа:
Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (GT_FROLL)
Как бороться? камеры вешать!!?

Просто поставьте на пару точек агентов которые будут издалека наблюдать за происходящим, главное чтоб никто из участников не знал... и нарисуйте все коды на этих точках на листиках и плохо приклейте чтоб соблазн был больше...
Думаю у многих подозрения в этих делах на одну и ту же команду... Вот было бы интересно подтвердить догадки...
С этим надо бороться, я считаю за такие дела удолять с игры смело надо...


♥ ♥ Кручусь! Верчусь! Ловлю моменты!
Беру от жизни сто процентов! ♥ ♥

naXer Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:08 | Сообщение # 37
Группа:
Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Крэзи_бмв)
Да это точно и на пожарке код оборван

Я так понимаю пожарка это те самые ворота со знаком остановка запрещена???
Мы просто брали подсказку на это задание и тупо ехали по калинина пока не нашли ворота.
На точке этой были одними из первых. Если разговор про код который был на др стороне дороги, то он там с самого начала болтался как то халявно. Но был точно.
После нас оставался целым и невредимым...



Premium Quality

ЯдерныйАпельсин Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:02 | Сообщение # 38
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 74
Статус: Offline
чтоб расставлять следить кого то за кодами мы так агентов не напасёмся


всем по попе атата!!!)))
ИДЕАЛ Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:59 | Сообщение # 39
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 113
Статус: Offline
А вы побыстрей точки первые проходите, тогда Агенты будут успевать ездить и проверять!! а то сами видели когда 1000 мелочей искали, что мы еще ждали на нарко-диспансере! ДЛЯ НОВИЧКОВ: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, СПРАШИВАЙТЕ у прошожих, машин... И Т. Д. а то правдо потом все удивляются что не успевают.... мимо нас столько машин пролетало....(Королевы, Семерка, еще кто-то не помню.....) ИГРАЙТЕ АКТИВНЕЕ В КВЕСТ!!!!


Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
Крэзи_бмв Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:05 | Сообщение # 40
Группа:
Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не наша команда конечно первый раз играла но увы в этот раз быстро не могли играть слишком много нам мешало


Не бойся пробовать новое. Ведь титаник строили профи а ковчег любитель
HaLi-GaLi Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:52 | Сообщение # 41
Группа:
Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Игра зачётная!!!! Наконецто семёрка в 10 вошла biggrin biggrin biggrin


WithouT BrakeS
-=VLD=- Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:20 | Сообщение # 42
Группа:
Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
На задании про старый мост, воще не понятно, код сорвали....., а дублированный воще на цоколе частного дома написан, так не должно быть... если делать стрелки и смайлики, то делайте их на все коды, а не только на один. Надо все коды краской писать, вцеплять тех кто срывает нереал... А В ЦЕЛОМ ИГРА КЛАСС!!! Сколько заданий было в эту игру??? Выложите их плиз на сайт... Чего-то она быстро закончилась...



Student Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:00 | Сообщение # 43
Группа:
Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
да на пожарке код был порван на мелкие кусочки и брошен под деревом......я сам видел.....у кого какие подозрения....кто это?????


"Tazz"
Qween Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:16 | Сообщение # 44
Группа:
Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
мммддддааааа.....
значит так, королевы недовольны тем же самым, что и остальные!!!!! мост и пожарка - очень много времени потратили
мост вообще сначала не узнали, - приехали на кинопарковку....искали искали......... за5ехали со стороны обрыва (вокруг)...... потом решили, что нужно на серпантин, застряли cool задом выезжала...пипец как страшно.....крутило машинку как в гололёд.....и тут в отчаянии посмотрели ещё раз фото и ж\д увидели, помчались туда со страшной силой, но время было потеряно часа 1,5-2 в целом на поиск этого крапивного кода, angry
остальные задания клёвые!!!!!!!!!!!!
и ещё стоп-игра!!!!! обидно страшно,
короче делать вывод нужно о том, что нужно обязательно с подсказками играть, да??
мы боролись за время и даже 20 минут бонусом, а тут стоп-игра а если общее время посчитать наверное точно бы 1 место
А ещё обидно что времени было потрачено много на изготовление короны для машины и даже не отметили какой-нибудь грамотой wink
Игра клёвая!!!!!!! Но я очень злюсь angry

Добавлено (29.06.2009, 10:16)
---------------------------------------------
а нет, мы ещё раз на кинопарковку возвращались happy
короче, 7 раз отмерь и только 1 отрежь!!!!!!!- это типа все той же морали smile
wink если что я никому не говорила, что мы так лоханулись wink тттттттттттссссссссс...




GT_FROLL Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:25 | Сообщение # 45
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (-=VLD=-)
На задании про старый мост, воще не понятно, код сорвали....., а дублированный воще на цоколе частного дома написан, так не должно быть... если делать стрелки и смайлики, то делайте их на все коды, а не только на один. Надо все коды краской писать, вцеплять тех кто срывает нереал... А В ЦЕЛОМ ИГРА КЛАСС!!! Сколько заданий было в эту игру??? Выложите их плиз на сайт... Чего-то она быстро закончилась..

На каждый код мы явно стрелок делать не будем, достаточно того что он в радиусе 50 метров
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И клеем и рисуем, всегда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Игра закончилась в 4-00 ( следовательно длилась 5 часов biggrin )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Цапли. Соц – Молодёжка

2. Поехал отдыхать в грецию, и узнал 24-ую букву греческого алфавита (Омега) Л. Толстого 32

3. Старый мост

4. Любит Молодежь гулять когда это дует с суточной периодичностью на побережье морей. ( Бриз. Молодёжная 2а)

5. Элеватор

6. с 1 января 1001 года по 31 декабря 2000 года включительно (миллениум)ул. Силикатная 7б’\

7. Дельфины, Камс - Воровского

8. Петя Засох как булочка 4ого сорта(Хлебо-к.№4,Петра Сухово 61

9. Знак стоянка запрещена, Калинина 166

10. Мой друг, обладатель финансового или промышленного капитала, имеющий политическое или экономическое влияние благодаря богатству или господствующему положению в отдельной отрасли экономики, очень любил погонять шары (Магнат)ул. Юрина 189

11. Баба на Юрина - Солнечная

12. Павлик ехал по большой наезженной дороге и врезался в столб 238 (павлик. 1)

13. Шар на Энтузиастов

14. состояния. запись. граждан. акт. (13) (ЗАГС Сухе.б. 13)

15. Финиш – Холидей на Шумакова
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
smile smile smile

smile smile smile




маятники

Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Need for QUEST (обсуждение) (обсуждаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,