главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » обсуждение КВЕСТа Где-то я это уже видел (обсуждение)
обсуждение КВЕСТа Где-то я это уже видел
Glachik Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:05 | Сообщение # 46
Группа:
Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Андрюш!!!!!!!!!!!!!!!!
Включи мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придумай задания по сложнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile



Коробок-боробок Дата: Четверг, 01.10.2009, 02:07 | Сообщение # 47
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Glachik)
Включи мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придумай задания по сложнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не корябай митю покойного ,не ВКЛЮЧАЙ БЛОНДИНКУ. Замути свой сценарий и тогда умничай.Как вы умники достали,езжай в свой НСК и играй там и втерай кому какой сценарий нужен.Как вы бесите со своими "соображениями"



Annuta Дата: Четверг, 01.10.2009, 02:23 | Сообщение # 48
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Бля коробок последняя игра как раз под твой интеллект была помойму. Играл какой раз хоть?


Лаурельки
Сообщение отредактировал Annuta - Четверг, 01.10.2009, 13:53
Glachik Дата: Четверг, 01.10.2009, 08:20 | Сообщение # 49
Группа:
Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Annuta +1 biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.10.2009, 08:20)
---------------------------------------------
Коробок-боробок!!!!
Бля, Если бы ты раньше играл, ты бы понял разницу!!!!!!!!!!!!!!!
Так, что нехер умничать....

P.s.

"самый умный"-Коробок-боробок!!!! happy happy happy Все только его слушаем!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy




supra Дата: Четверг, 01.10.2009, 08:25 | Сообщение # 50
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девушки... у вас что критические дни разом у всех начались? Кого взьелись то? будьте благоразумнее.. все уже и так поняли как вам не по душе игра... кого блин волосы на себе рвать то и усираться? ну высказались и хватит.... на вкус и цвет товарищей нет.... кому то игра очень понравилась... ну а вы сидите дома в следущий раз... что б себе настроение не портить.. и организаторов не доставать....



GT_FROLL Дата: Четверг, 01.10.2009, 09:13 | Сообщение # 51
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Glachik)
Андрюш!!!!!!!!!!!!!!!! Включи мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Придумай задания по сложнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чё разошлась то я не пойму?? Всем понятно чё ты хочешь! Довой весь форум засрём такими сообщениями..... angry Я сам решу что и когда мне придумывать, не тебе указывать что мне делать angry angry angry



маятники

Glachik Дата: Четверг, 01.10.2009, 09:28 | Сообщение # 52
Группа:
Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Не злись!!!!! smile smile smile
Зачем себе настроение с утра портить!!!!
Я же любя , подоброму!!! smile smile smile

Добавлено (01.10.2009, 09:28)
---------------------------------------------
Ты же у нас ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile




GT_FROLL Дата: Четверг, 01.10.2009, 09:52 | Сообщение # 53
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Glachik)
Не злись!!!!! Зачем себе настроение с утра портить!!!! Я же любя , подоброму!!! Добавлено (01.10.2009, 09:28)---------------------------------------------Ты же у нас ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick sick



маятники

KoroJIev@ Дата: Четверг, 01.10.2009, 10:24 | Сообщение # 54
Группа:
Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


http://brn.en.cx/?pid=146086
Nookie Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:18 | Сообщение # 55
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Glachik, я понимаю лаурельки там вытрепываются, или кто они там теперь... сардельки какие то. они играли, у них есть свои обоснованные претензии... ты то каво рот раскрыла я не пойму!? как сидела дома так и сидишь. че из себя нарошно дуру то делать!? по каким нахрен заданиям ты судишь!???? чтобы понять что и как было надо присудствовать. тоже мне знаток млин. в НСКе игры классные - скатертью дорога и счастливого пути.
и еще... в твоих советах никто из организаторов не нуждается, тем более Андрей. уж кто кто... а он свое дело знает...



Annuta Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:53 | Сообщение # 56
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Nookie)
Glachik, я понимаю лаурельки там вытрепываются, или кто они там теперь... сардельки какие то

Слушай ты, как тебя там,СОСИСЬКА МОЛОЧНАЯ. За такие косяки, которые ты вместе с Андреем делаешь, Вас в поход эротический надо отправлять. А сделаешь еще хоть раз тухлый выпад своими ехидными словечками в нашу сторону, я лично в твой адрес фикалий разведу, зепешься удалять посты. angry


Лаурельки
Сообщение отредактировал Annuta - Четверг, 01.10.2009, 13:55
Nookie Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:55 | Сообщение # 57
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Annuta, я посты удалять не буду. я тебя забаню к чертовой бабушке и все. нет человека, нет проблемы lol



Annuta Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:05 | Сообщение # 58
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Нокия забань всех к чертовой бабушке, не будет игры - не будет и проблем у вас smile И на каком же интересно основании ты меня забанишь? Ты значит тут коряво высказываешься, а я молчать должна? Когда ты уже наконец корону свою алюминиевую снимешь???
Катя, ты же профессионал, опытный организатор - и должна уметь принимать критику, какой бы она не была. Не так ли??????? happy happy happy


Лаурельки
Nookie Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:08 | Сообщение # 59
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Annuta, лично тебе, Аня, я ничего не сказала против. ты же умная девочка, умей расценивать шутки. пост вовсе не тебе был адресован. че ж все под себя то гребешь...



Annuta Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:50 | Сообщение # 60
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Nookie)
умей расценивать шутки

Плоско ппц как...До Степаненко тебе далеко...Я умная девочка, вот поэтому и умею различать шутки от подъебок и иронии


Лаурельки
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » обсуждение КВЕСТа Где-то я это уже видел (обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,