главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 1 из 1
  • 1
Питание
ИДЕАЛ Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 113
Статус: Offline
Многие автолюбители часто задаются вопросом, где поесть, если времени не много?? Расскажите кто где ест, и что ест!! кто шаурму а кто может домашние бутерброды!!! ну и конечно Дорого это или НЕТ!!!!


Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
GT_FROLL Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:54 | Сообщение # 2
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Для тех кто любит шаурму!!!!!!!

В городе единственная нормальная шаурма на А.Петрова!

Свежая, хорошая, продукты все нормальные, и за 65р просто объедаешся в хлам...)))




маятники

patrikkk Дата: Суббота, 12.09.2009, 08:55 | Сообщение # 3
Группа:
Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Шаурма зависит от повара на А.Петрова не всякий раз вкусная но в Дубаях на кирова где политех вкусная бывает чаще, САмая на мой взгляд вкусная еда в КУ-КУ ну а если сами понимете что то эти узбечки на "ЗЕРКАЛКЕ" в смысле зеркальная фабрика ул.Автотранспортная 55, и на "ВОДОКАНАЛЕ" ул.Власихинская 49 там нормальная еда в среднем 150-180р. за присест вот мой например до "ВСТАТЬ НЕ МОГУ УНЕСИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА" рубликов этак 250-270 а поесть я люблю и самое главное брать половинные порции т.к. целая 50р. а половинка 25р. а по накладываему продукту разница не сильно большая рубля в 4 наверно, так что кто не против узбекской кухни обязательно забегите не пожалеете я вот например ситематически забегаю потому-что поесть я люблю!!! Вот блин задели за больное разошёлся чего то я. Вот такие пироги!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


"Распиздяи!!!"
Крэзи_бмв Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:47 | Сообщение # 4
Группа:
Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да шаурма или узбечка это хорошо. Я еще кур гриль люблю тоже нормально и по цене и по тому как наедаешься, а вот еда из дома не вариант пробовал брать с собой не то неудобно. Ну а лучше есть дома! Поел и на чтонибудь мягкое! smile


Не бойся пробовать новое. Ведь титаник строили профи а ковчег любитель
Marina Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:52 | Сообщение # 5
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Самое Мега-клёвое - "Большая перемена" на Димитрова или на Молодёжке....вкусно как дома и дёшево... smile


не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
GhostUK Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Группа:
Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
если быстро перекусить - шаурма на антошке, иногда пицца в манхеттене



Sharnir Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:53 | Сообщение # 7
Группа:
Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Самые "вкусные" узбеки на короленко..., а вообще 15 минут почти всегда можно выделить, чтобы домой зарулить.


Носи усы...
Sereg@ Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (GT_FROLL)
Для тех кто любит шаурму!!!!!!! В городе единственная нормальная шаурма на А.Петрова! Свежая, хорошая, продукты все нормальные, и за 65р просто объедаешся в хлам...)))

да да Фрол помню такую Шаурму! возле Аграрного happy )))))


!! IpsuM !!
Коробок-боробок Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:12 | Сообщение # 9
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
В Дубаи тоже неплохая шаурма, только лаваша много.



[КБ]Андрей Дата: Суббота, 28.11.2009, 02:10 | Сообщение # 10
Группа:
Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А мне вот одна столовка нравиться... Кухня русская, СовДеповскую чем то напоминает, ждать не нужно вообще... Только заказ произнёс вслух, херакс - а всё у тебя под носом уже стоит. Вкусно, мясо на кошек совсем не похоже... Средний чек 70-90 рублей (первое, второе, 2 чебурека, чай и лимонад)!!! Вот только есть одно но... Эта столовка в Бийске находится... tongue


Не бывает второго шанса, произвести первое впечатление...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,