главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ ПодЗамело (Обсуждение) (Обсуждаем)
КВЕСТ ПодЗамело (Обсуждение)
walek Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:07 | Сообщение # 1
Группа:
администрация
Сообщений: 13477
Статус: Offline
Обсуждаем!!!

Результативная таблица

место Название команды Время финиша стартовая позиция кол-во подсказок Итоговое время
1 Перцы 3:25 9 1 3:26
2 Коробок-боробок 3:56 19 - 3:37
3 Перекрывашки 3:58 18 - 3:40
4 Кабаны 3:45 11 2 3:54
5 ТриГада 4:10 16 1 4:04
6 Blazer 4:18 6 6 5:12
7 Шторм 4:01 17 12 5:44
8 GT 40 3:58 1 14 6:17



Нет ничего бесполезного, есть нечто, чем мы не умеем пользоваться...)


боец невидимого фронта...

Коробок-боробок Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:01 | Сообщение # 2
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Самая лучшая команда игры это Turbo Ace, applause столько позитива и энергии, глядя на них сам заряжаешься позитивом. Turbo Ace РЕСПЕКТ!!!! good



Ghettobros Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
очень понравилось! первый раз играли... и охото ещё!!)))



supra Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:02 | Сообщение # 4
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Коробок-боробок, хахаха))) пасибо огромное))) вы тож молодцы!!!! чуть попозже сделаю мини отчёт по игре))))



Sereg@ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
игра нормальная! очень понравилось про теплотрасу!!!! мы единственные кто не заплатили!)))) happy happy happy не ожидали такаго!!!!


!! IpsuM !!
supra Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:02 | Сообщение # 6
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
И так))) приехали на старт!!! в семи местном автобусе нас было 8))) ничего.. в тесноте да не в обиде)))стартовали мы самые последние.. перед нами КОРОБОК-БОРОБОК!!! уже перед самим стартом познакомились с этой командой))) ( а Вова так расстроился что он номер не получил))) тут нам дали отмашку и мы поехали..... приехали на первую точку чуток замешкались, но ничего, задание быстро разгадали и понеслись дальше.. Приехав на вторую точку... там происходило что то интересное судя по заданию агента, жаль я этого не видела... да бы была увлечена поиском своего фонарика))) фонарик быстро нашёлся и на пути была 3-я точка.... и 4-я далась нам на одном дыхании... шли 6-ые... и были все шансы на победу... 5-ое задание разгадали слёту.. НО... вдруг машина просто отказалась ехать.... передачи не переключались... скорость выше 30-40 не поднималась... диагноз - засорился фильтр в кпп.... ездить с такой бедой не дело по точкам... решили ехать в гараж... чистить фильтр и по домам... в среднем чистка фильтра занимает полтора часа.... время было 1.15... я отзовонилась организатору сказала что мы снимаемся с игры.... все сразу поникли.... а двое наших механиков потихоньку разбирали автобус.... я спросила у водителя во сколько проблему уладим.. он сказал в 2.30 не раньше... я так подумала.. что время у нас будет полтора часа до стоп игры.... конечно в 10-ку не попадём, но зато хоть точки по проходим...и предлагаю в темпе закончить нашу неполадку и вернуться в игру... кто то был за... а кто то был против... обьясняя что смысла нет, азарта тоже нет!!! но спустя пару минут мы всё таки приняли решение вернуться игру!!! Дело пошло веселее!!!! все стали шевелится!! кто корпус коробки чистит.. кто герметик отмывает!!!! кто в магазин за маслом побежал!!!! и вот время 2.10 и МЫ СНОВА В ИГРЕ!!!!! приехав на 6-ую точку мы узнаём что ещё даже не последние!!! и сразу столько азарту стало!!!! положительных эмоций и т.п Приехав на точку около титаника мы снова стали 6!!!!!!!! Но одно зловещее задание про Мичурина выбило нас из колеи... мы всю улицу Мичурина изьездили вдоль и поперёк!!! потеряли 30 мин. Только потом поняли что точка не здесь и поехали на садоводство Мичурина...в итоге по пути на 12 точку - стоп игра.... обидно малость что не успели всё проехать но всё же.. Игра была просто ссуперская!!! орги спасибо огромное за игру!!!! задания были логичными!!!!! (только считаю что про мичурина можно было бы чуточку уточнить)) А вообщем море позитива и суперского настроения от игры!!!! smile smile smile



Коробок-боробок Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
После задание на " Малине"(Камасутра) больше чисто мужским коллективом не поедем!!!!!! bash crazy happy happy happy p/s Я в нём неучаствовал!!!!!



Nookie Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
а что за задание было? расскажи подробнее



Коробок-боробок Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Нужно было три позы показать из камасутры.



Sereg@ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
и назвать их!)))))))


!! IpsuM !!
Коробок-боробок Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:10 | Сообщение # 11
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я толком его не видел сидел в машине с фотиком разбирался( чё-то заглючил от мороза наверное) так одним глазам видел что что-то странное возле машины происходит)))))

Добавлено (09.11.2009, 13:10)
---------------------------------------------
На северо-западной29а "КВЕСТ" жестокое заданиебыло не по погоде ,нужно было по пасть в нарисованный кружок на гараже снежком, а снег рассыпучий был , потом даже просто камни в ход пошли, минут через 5-8 всё же попали.




Сообщение отредактировал Коробок-боробок - Понедельник, 09.11.2009, 12:50
blondinka90622 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:15 | Сообщение # 12
Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Игра супер!!! Мы в восторге!!! applause Задания сложные, но, по крайней мере, логичные... Было оч весело))) В задании на Малине моя подруга меня удивила: схватила меня на руки, я даже понять ничего не успела)) В жуткую теплотрассу я зашла практически с закрытыми глазами....Жуть!!! Зато фотки забавные!!! smile


!!!!! КАБАНЫ!!!!!
Коробок-боробок Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:08 | Сообщение # 13
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Sereg@)
очень понравилось про теплотрасу!!!! мы единственные кто не заплатили!))))
Мы тоже не платили , потому что несколько команд как раз приехало happy



supra Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:27 | Сообщение # 14
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
интересно кто и как договаривался с жителями теплотрасы))) biggrin



Sereg@ Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:55 | Сообщение # 15
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
я лично послал их подальше и полетели дальше!) happy happy happy


!! IpsuM !!
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ ПодЗамело (Обсуждение) (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,