главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ По следу паука (обсуждение) (Обсуждаем)
КВЕСТ По следу паука (обсуждение)
kotenok Дата: Среда, 02.12.2009, 11:51 | Сообщение # 31
Группа:
Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
pablus привет! Молодцы, в 1-й раз и третие место! applause (После финиша мы успели поесть, съездить до агентов, которых пропустили, приехать обратно...) это как? Я что-то не поняла, вы мимо агентов проезжали, что ли?

Добавлено (02.12.2009, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (absent)
так он ездиет на ALEXE ПЕРЕКРЫВАШЕК.КАК ОН МОЖЕТ ИМ ЧТО-ТО ЗДЕЛАТЬ.БЕЗ МАШИНЫ ОСТАНЕТСЯ.ОЧКУЕТ.ФРОЛ ВАЩЕ ПОМОЙМУ ПРО НРС ЗАБЫЛ.НИ СЛОВА НИ ДУХА ТУТ ЕГО НЕТ.

supra, но absent с одной стороны прав, я его не знаю, но сколько мы играем, раз так 5-ть, они всегда первые и за 2 с половиной часа?, все задания?, не знаю.., да ну нафиг...

Quote (Коробок-боробок)
Когда будут фотки, таблица и задания с игры????

Я уже спрашивала, но за 2-а дня ничего не изменилось, ГДЕ ФОТКИ!!! cool


!!!Дамы рулят!!!
Сообщение отредактировал kotenok - Среда, 02.12.2009, 11:52
GT_FROLL Дата: Среда, 02.12.2009, 16:46 | Сообщение # 32
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Слышь абсент,!? Тебе че мирно то не живется? Ты же договоришся, тебя помимо меня пол города хотят лешить возможности на нагах передвигаться. Зачем здесь то вы...тся я не пойму?
...............
Не было интернета, был очень занят квартиропереездом, вот и не было
................
Че говорить про машину Полевова? Не можете их обиграть, это ваши проблемы, они играют уже года 3 во все игры какие есть и ни чего не пропускают практически. Всегда в 3йке, чаще первые места в адренали, квесте, челленджере и т.д. Все орги чтоли им сливают? Уже на первый раз об этом говорим...
..................
Валентин занимающийся таблицай, фотками и все что связано с инетом, очснь сильно заболел. Мы тоже люди, поймите.
....................
Пишу с мобилы



маятники

supra Дата: Среда, 02.12.2009, 16:58 | Сообщение # 33
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
kotenok, вот именно.. ты его не знаешь.. а я к сожалению знаю.. и знаю для чего это всё он тут пишет... и кто на чём ездит не имеет никакого значения.... перекрывашки они и без этого наглые.... и поэтому точки узнают другими путями... по себе знаю.... но ни как не через оргов.....

а модераторов прошу удалить сообщения не по теме!!!!!!!!!!!!!!




absent Дата: Среда, 02.12.2009, 16:58 | Сообщение # 34
Группа:
администрация
Сообщений: 13
Статус: Offline
да молодец ты.ваще молодец



Nookie Дата: Среда, 02.12.2009, 17:17 | Сообщение # 35
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
тут наверное кто-то забыл что мы личности не трогаем.
кто на чем передвигается вообще дело организации.
перекрывашки реально шарят. они все знают. кто не верит - пообщайтесь с ними сначала.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
оставьте свои личные отношения за пределами этого форума. кому че не нравится - встречайтесь и говорите в лицо.
тут все такие умные а при встрече язык в жопе.

через 12 часов сообщения будут удалены.
еще одна такая лажа - снесу всю ветку нахрен.




Sereg@ Дата: Среда, 02.12.2009, 17:17 | Сообщение # 36
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (GT_FROLL)
Слышь абсент,!? Тебе че мирно то не живется? Ты же договоришся, тебя помимо меня пол города хотят лешить возможности на нагах передвигаться. Зачем здесь то вы...тся я не пойму?

Согласен обсалютно!!!!!!!!!!!!!!!! Задолбал всех !!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry


!! IpsuM !!
supra Дата: Среда, 02.12.2009, 17:57 | Сообщение # 37
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Nookie, Кать, а причём ветка то??? Ты Андрея усмири что бы он хрень всякую не нёс.. и вообще ему не место на автомобильных форумах... а мы тут себя ведём все спокойно и мирно обсуждаем итоги игры!!! так что эти угрожения ни к чему!!!!



Nookie Дата: Среда, 02.12.2009, 18:07 | Сообщение # 38
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
я попросила кажется, тебя в том числе.
место человека определять - не в твоей компатенции. Андрею я сказала все лично. высказалась, и он меня понял. и тебе советую острые вопросы обсуждать гляда в глаза а не выставляя на всеобщее обозрение.
и не только тебе, а всем в принципе...
давайте уже друг друга уважать хотя бы. надоела эта обстановка беспонтовая. все плохие, все друг друга ненавидят... как так жить то можно....



LEX Дата: Среда, 02.12.2009, 18:41 | Сообщение # 39
Группа:
Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
"давайте уже друг друга уважать хотя бы. надоела эта обстановка беспонтовая. все плохие, все друг друга ненавидят... как так жить то можно...."
Nookie: Кать...а тебе не кажется что ты зря тут наезжаешь на людей а? Ты не задумалась, что дело в самой игре рас люди здесь беседуют не на тему пройденного квеста а на посторонние темы? Может просто игра не принесла эмоций ни кому? В начале люди так посмеялись вспомнили что было и не более...а дальше понеслось...и человек имеет полное право высказывать свою точку зрения так как он пожелает...опомнись ты в России живешь а не на форуме!!!



Nookie Дата: Среда, 02.12.2009, 18:50 | Сообщение # 40
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
LEX,вы канешно молодцы. че бы я не говрила - всегда тут один человек виноват. канешно катя.. кто ж еще.
если бы ты внимательнее почитал тему, наверное заметил бы что постаралась людям напомнить что трогать личности не стоит.
ты думай че хочешь. делай меня виноватой. так же проще.
только я в свою очередь еще раз вас попрошу закрыть тему личностей. никого не должно касаться кто на чем передвигается, кому на каких форумах сидеть, и кто кого достал.
писать то мы все смелые, а сказать глдядя в глаза, к сожалению, иной раз смелости не хватает.



LEX Дата: Среда, 02.12.2009, 19:00 | Сообщение # 41
Группа:
Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Nookie: ты за меня не бойся! я читать умею...и причем внимательно! Тема называется ОБСУЖДЕНИЕ и мне кажется глупо былобы писать в таком плане "из пунката А выехала машина Х на задание Ж с участниками М, О, Н"....Именно по этому и трогают личностей(обсуждают их(включая ПЕРЕКРЫВАШЕК))...а то что тут подняли про Андрея-личное дело каждого....выразили эмоции. А если его это не устраивает, то пусть он лично ко всем обращается и предъявляет то что его не устраивает!!! и то что грозишься снеси из-за этого ветку-это смешно!!!



supra Дата: Среда, 02.12.2009, 19:07 | Сообщение # 42
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Nookie, а что меня то просить? я что ли начала тут гавно разводить? заметь в первом посту я оскорбительного ничего не сказала!!!! и об уважение не тебе Кать говорить.. поверь... всё остальное сейчас напишу в личку!!!



Коробок-боробок Дата: Среда, 02.12.2009, 20:10 | Сообщение # 43
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вы чё все раскипишевались happy happy Позитивней надо быть!!! Все личные вопросы можно написать в личку. А поповоду кто как играет честно не честно надо говорить на стоп -игре,и подымать этот вопрос если есть факты , значит стоит о них увидамлять все команды и впервуе очередь организаторов, но на финеше когда все вместе, а догатки стоит держать всё таки при себе, у меня тоже много подозрений и не к одной команде ,но зачем я буду кого-то парофинить без фактов.



Marina Дата: Среда, 02.12.2009, 20:46 | Сообщение # 44
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Коробок-боробок, мы, как только приехали на точку и нашли код, оборванный и закопанный в сугробе, сразу же позвонили оргам и спросили кто был до нас wacko ....а на финише это с Полевым тоже обсуждали, - причем этот код не единственная гадость была, нам он много интересного рассказал fool


не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
patrikkk Дата: Среда, 02.12.2009, 20:52 | Сообщение # 45
Группа:
Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вы чё такие есть "Перекрывашки" сильная и безбашенная команда просто надо быть первее их!!! вот и всё а кому не нравиться на финише то чего молчим тут то зачем оргов обвинять они и так еб,,,,,,,тся каждый кон игру придумывают и как бы личности здесь ни при чём а ФРОЛ никогда ничего не сливал и сливать не собирается И вообще почему перекрывашки может это и не они вовсе, а кто то другой и чего то много требуем все люди у всех свои дела помимо "ХОББИ" а то что на старте 300р. въезд это тупо бензин ручка бумажки и грамоты которыё не 3-х копеешные а в зае...ба...ских рамках !!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ГОСПОДА!!!!!!!!! smile cool


"Распиздяи!!!"
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ По следу паука (обсуждение) (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,