главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ По следу паука (обсуждение) (Обсуждаем)
КВЕСТ По следу паука (обсуждение)
Коробок-боробок Дата: Среда, 02.12.2009, 20:54 | Сообщение # 46
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
и чё вам сказали на это организаторы?



Сообщение отредактировал Коробок-боробок - Среда, 02.12.2009, 20:54
Marina Дата: Среда, 02.12.2009, 23:28 | Сообщение # 47
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
...есть другие коды - ищите!!! bash

Добавлено (02.12.2009, 23:28)
---------------------------------------------
мы там, конечно, всё облазили, но других кодов не видели, наверное, хреново искали....хз где они были...



не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
Коробок-боробок Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:29 | Сообщение # 48
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да конечно за это нужно штрафовать , надо при всех поднять этот вопрос, а вообще просьба к организатором больше не делать таких кодов , чтобы у участников не было соблазна.

Добавлено (02.12.2009, 23:39)
---------------------------------------------
штрафы это не выход в дальнейшом, потому что может вообще получиться что одна команда начнёт наговаривать на другую для того чтобы выйграть себе время.

Добавлено (02.12.2009, 23:45)
---------------------------------------------
Вообще было бы не плоха если всегда на каждой точки с кодом присутствовали бы организаторы и могли бы видеть любые косяки, но это наверно не реально.

Добавлено (06.12.2009, 12:29)
---------------------------------------------
Где фотки? Очень хочеться посмотреть!!!




Сообщение отредактировал Коробок-боробок - Среда, 02.12.2009, 23:47
kotenok Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:53 | Сообщение # 49
Группа:
Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (supra)
kotenok, вот именно.. ты его не знаешь.. а я к сожалению знаю.. и знаю для чего это всё он тут пишет... и кто на чём ездит не имеет никакого значения.... перекрывашки они и без этого наглые.... и поэтому точки узнают другими путями... по себе знаю.... но ни как не через оргов.....

Спорить не буду.

---------------------------------------------
Ребят, может правда хватит винить во всём оргов, они стараются, делают, думают... А мы их тут в "гавно" записываем. Ведь есть пословится "Кто не работает, тот не ошибается" Слово работает - можно осациировать со словом "ОРГАНИЗОВЫВАЕТ" все же нашли этот грёбанный код на реке у фарсажа, зато в не ожиданном месте... За всеми грешки есть, одна машина полетела куда-то и все за ней, да и на месте все у друг друга справшивают чё да где, куда ехать...

---------------------------------------------
walek-у лучшеб пожелали что бы бестрей выздоравливал, да и всем кто придумывал игру "СПАСИБО" ведь игра была реально интересная и прикольная!!! applause
Мне только одно не ясно:
angry angry angry ГДЕ ФОТКИ??? angry angry angry



!!!Дамы рулят!!!
Сообщение отредактировал kotenok - Воскресенье, 06.12.2009, 14:58
pilustrik Дата: Среда, 09.12.2009, 12:26 | Сообщение # 50
Группа:
Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Почитав форум, я понял что тема про "Написания или наклеивания кодов" была актуальна всего 5 месяцев. сейчас опять начали клеить на деревьях где их отрывают (на игре "КВЕСТ Need for QUEST" перед нами и Прадиком тоже сорвали, но мы его не смогли найти (только мелкие кусочки), позвонили Фролу, а он сказал также "там есть ещё один", мы его не нашли),приехал спецально на следующий день, всё облазил, нет кода, а где он???

Добавлено (09.12.2009, 12:26)
---------------------------------------------
И организаторы совсем забыли про фото, не говоря уж о таблице



2WD
supra Дата: Среда, 09.12.2009, 20:45 | Сообщение # 51
Группа:
Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
pilustrik, нет... он был нарисован на пирамиде, которая была какой то тряпкой обшита... вот участники и додумались эту тряпку оторвать....



pilustrik Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:36 | Сообщение # 52
Группа:
Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
понятно

Добавлено (10.12.2009, 17:36)
---------------------------------------------
эта игра показала - что только не сделают команды, чтобы их не обогнали (не говоря уж про то, чтобы победить)



2WD
Коробок-боробок Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:26 | Сообщение # 53
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Граждани организаторы , вы наверно опять потеряли фотки и по этому их не выкладываете, а то уже скоро следущая игра а фоток всё нет sad , при возможности выкиньте их по быстрее.



Alexpro022 Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:13 | Сообщение # 54
Группа:
Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
А почему Игроки сами не делают фотографии? У каждой команды есть фотик. На точках, на старте, на финише пофотать друг друга не проблема... А потом все дружно выкладывают на сайте... Это было бы удобнее, как организаторам, так и игроки бы не жаловались, почему нет фоток... А организаторы больше времени бы уделяли именно игре, а не парились бы насчет фоток... cool

Добавлено (11.12.2009, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (GT_FROLL)
Не можете их обиграть, это ваши проблемы, они играют уже года 3 во все игры какие есть и ни чего не пропускают практически. Всегда в 3йке, чаще первые места в адренали, квесте, челленджере и т.д. Все орги чтоли им сливают? Уже на первый раз об этом говорим...

Поддерживаю... Отгадывают задания они очень быстро, да и ездят не медленно. В организации Адреналина вообще были в шоке, как быстро они отгадывают задания. Со стороны игрока, иногда, становится не интересно играть, т.к. знаешь кто победит. Но всегда есть стимул, чтобы поиграть - обогнать Перекрывашек.

Добавлено (11.12.2009, 11:13)
---------------------------------------------
Насчет слития игры - Вы подумайте зачем Организаторам Челленджера, Квеста, Адреналина и т.д. сливать задания???? Они парятся придумывают, делают, стараются, и надо быть совсем идиотом, чтобы после этого свое творения кому то сливать...



Швейное предприятие "Сказка". Сказочный товар по сказочным ценам.

Коробок-боробок Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:34 | Сообщение # 55
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Alexpro022)
А почему Игроки сами не делают фотографии? У каждой команды есть фотик. На точках, на старте, на финише пофотать друг друга не проблема... А потом все дружно выкладывают на сайте... Это было бы удобнее, как организаторам, так и игроки бы не жаловались, почему нет фоток... А организаторы больше времени бы уделяли именно игре, а не парились бы насчет фоток...

У нас есть фотки нашей команды, мы на каждой игре фотаемся, только смысл их выкладывать если там тока играки нашей команды, кому это интерсно, мне совсем было не инетересно смотреть на фото других команд,я жду фотки чтобы посмотреть на участников нашей команды.



pilustrik Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:06 | Сообщение # 56
Группа:
Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Alexpro022)
А почему Игроки сами не делают фотографии? У каждой команды есть фотик. На точках, на старте, на финише пофотать друг друга не проблема... А потом все дружно выкладывают на сайте... Это было бы удобнее, как организаторам, так и игроки бы не жаловались, почему нет фоток... А организаторы больше времени бы уделяли именно игре, а не парились бы насчет фоток...

потому что, помимо одних и тех же лиц, некогда фототься, и на агентских неизвестно когда фотать (чё самое интересное)



2WD
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ По следу паука (обсуждение) (Обсуждаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,