главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Калядуем по районам (обсуждение) (обсуждаем)
КВЕСТ Калядуем по районам (обсуждение)
walek Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:10 | Сообщение # 1
Группа:
администрация
Сообщений: 13477
Статус: Offline
Обсуждаем самый морозный квест!!!

1 место - GHOSTB@STERS (Toyota Carina)!!!
2 место - Лаурель (Nissan Laurel) !!
3 место - Бригада "Ы" (Toyota Windom)!



Нет ничего бесполезного, есть нечто, чем мы не умеем пользоваться...)


боец невидимого фронта...

Grif Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:27 | Сообщение # 2
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 28
Статус: Offline
Холодновато как-то.....!!!


"<Grif>"
FENIX Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:12 | Сообщение # 3
Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрался можно сказать до ветки ...отписываюсь от своего лица, а не от лица команды....
Играли впервые... подробностей и точностей всех непомню...расскажу так скажем своим языком...
1 задание... Поехали сразу на южный...прибыли взяли код(заепался я там бежать...)..поехали дальше в сторону сел каких то...выезжая с кооператовов встретили кучу машин друг за другом стремящимися... приехали на второую локу взяли код...начали уезжать...глядим обять наступают машины...:)
2 задание... тут некие осложение...(это являлось разочарованием большим и подозрениями...к счастью не оправдались)...поехав на долину дерзких пионеров...и именно в борзовку...столкнулись с такой неприятностью как.... мы ехали по GPS сзади нас ехал крузер(если не ошибаюсь, номер 555), мы по GPS ехали четко по карте к 9 дому....на повороте почемуто 555 ушли прямо...,хотя если ехать к 9 дому надо было на право, доехали до 9 дома , до лагеря, никого нет..решили рвануть в ту сторону куда уехал "555", разворачиваемся возвращаемся....перед нами пролетает еще одна машина.... находим агентов ...в полутарах киллометрах от загаданной точки.... далее(не понравилось поведение агентов...)говорим агентам коды с предыдущих все вроде бы норм...говорят "ищите где то там" я убежал в даль леса..., ну тут претензий к агентам нет...и к авторам игры...сами затупили ненашли проход к зданию...... ну вообщем делаем это задание...получаем след...
3... задание..я уже не помню попорядку задания... скажу в общих чертах..после второго мы расстроились, поняли, что потяряли все, то что..сначала приехали, а там агентов не было, а потом еще и зло это на агентов немного выплестнолось, надеюсь они не обижаються... ездили всю игру просто по принципу"надо доиграть" и все...везде пешком..везде вяло ... уже осознавая, что потеряли все что могли......
Прибыв на след локацию....а именно к бамшная высотным 4-м...идея интерестная переадрисация с одной на вторую...затем на третью...зачетно..., но увидев 3 машины соперника... которые взяли вперед нас код и уехали, окончательно можно сказать сдулись...потом решили добить все же и постараться выкрутиться ..... звоним организаторам, спрашиваем задания...так же получаем бумажки....короче начали просто так кататься ...уже не на скорость ни с кем не соревнуясь.....
На посдене задании встретились с организаторами... у меня первая мысль, то что нас контролируют, но т.к. мы собственно не сильно знакомы с организаторами и их машиной, хоть и видели ее на брифинге, предстартовым, решили предостеречься и выйти с другой стороны...:) ... потом на финише...когда сказали что у нас отрыв почти в 1 час....тогда только мысль посетила, то что нас наверно проверяют, действительно ли мы:) .... надеюсь убедили:) ....
PS ... спасибо большое организатором за игру...и другим командам за сопернечество...... за всю команду говорю, то что не ожидали, до сих в небольшом аккуе... очень приятно познакомиться было с проектом, новым для меня.... во время игры для меня было 2 минуса... "основных"... первый, в том, что агенты переехали черт за сколько и куда и зачем???? , и второй...скорее не минус, а неудобство, хотя организаторов можно понять, использования фотооаппарата, объясняю почему: мы разделямся, а фотик один...соответсвенно у кого фотик тот и фотает...нет у нас 2-3-4-5 фотиков в машину запихать.... smile ....

ну а теперь выражу свое мнение по поводу квеста.... в ЦЕЛОМ игра понравилась, несмотря на то что мы ездили как мешки(максимальная скорость, которую засек GPS 73 км/ч)....и я сам не знаю до сих пор как заняли первое место.... может дуракам везет, а может еще что...))))))))))... ну все равно было очень приятно поиграть, побегать.... посоревноваться...:) не знаю что еще написать, мы пока под эмоциями и впечатлениями.....спасибо всем smile ... авторам большое спасибо...




Sereg@ Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (FENIX)
крузер(если не ошибаюсь, номер 555)

666 номер крузера это перекрывашки!))))
игра нормальная мы бы выиграли но дубль-гис подвёл (((( а так первое место наверно было бы наше biggrin biggrin biggrin


!! IpsuM !!
GT_FROLL Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:18 | Сообщение # 5
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
FENIX, Спасибо за игру! biggrin



маятники

Nookie Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:30 | Сообщение # 6
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
FENIX, спасибоза мнение) нам тоже приятно с ВАами познакомиться) Приезжайте еще)



Sharnir Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Группа:
Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Эх... теперь будем с собой предохранители возить для зарядки... ,а без туГиса, как без рук.


Носи усы...
GT_FROLL Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:46 | Сообщение # 8
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Sereg@)
Quote (FENIX)
крузер(если не ошибаюсь, номер 555)

666 номер крузера это перекрывашки!))))
игра нормальная мы бы выиграли но дубль-гис подвёл (((( а так первое место наверно было бы наше biggrin biggrin biggrin

555 - это KLUGER, команда MolotoV




маятники

GT_FROLL Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:14 | Сообщение # 9
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Улицы этого места самые литературно-музыкальные! Тут тебе и композиторы, и писатели пересекаются от улицы к улице. Вам нужно попасть на "грязьгского". Въезд в нужное место с числом 25 находится на перекрестке с не менее известным русским писателем, литературным критиком, публицистом, философом-западником.
(Гаражный кооператив №25 на Южном)

Однажды ехали мы на гонки. Когда мы выехали из барнаула и проехали два посёлка, увидели подозрительную компанию из 2ух девушек и 6ти парней, девушки явно не желали с ним куда-либо ехать. Решив что парни что-то Промышляют мы проследовать за ними. От зачёркнутова знака мы проехали примерно 2150м, затем повернули налево и проехав ещё примерно 210м свернул направо. Через 80м они остановились. это место не доезжая барнаул…
(Промышленная 26 в Барнаульском)

Отправляйтесь в долину к 9ти наглым пионерам.
(Пионерская долина 9)

Тракт названный в честь города в который он ведет должен привезди Вас к сооружениям запасливых. Строение рядом имеет номер 23-го ноября.
(Павловский тракт 327, большие бочки 3 шт)

Эта улица пересекает первой самую длинную улицу, эта улица с рельсами, с рынком, с одним кольцом. На abc mno abc А. Не доезжая этого здания 200м.
( Попова 262А)

Вера, Сад, Бессмертный, 1, 4, 2, 0, 6.
(Кащеевой 14, дет сад №206)

Не на юге, не на севере, не на востоке, но на 12ти, есть завод в Сибири, возле него недвижимое пассажирское ТС .
(Западная 12-я 35б)

На Юге, недалеко от проспекта окружающего завод, живут 12 мастеров, у каждого из которых по 2 жены, живут они на разных берегах, найдите их жён, чем ближе к воде, тем больше вероятности…
(Южно-Мастеские 24а)

Есть в городе одна фабрика, как сельхоз рынок какой-то, там трактора разные продаю и запчасти к ним, езжайте туда, вторыми будете.
(Фабричная 2г, агрорынок)

С одной стороны котлы кипят, с другой степи а между ними недавно построенный дом в 4 этажа, был бы дом в 4 раза выше, совпал бы с номером.
( Новостройка 16)

Стоит завод на 9ти, среди заводов. Производят там Технический Углерод. От КПП завода 80м вправо, и в пеший поиск.
(Завод Тех Углерода 9-й заводской проезд 48)

Раньше там делали лучшую КОНИФОЛЬ в стране, а теперь там защищаю наши с вами права
(Конифольный завод, Пушкина 30)




маятники

GT_FROLL Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:18 | Сообщение # 10
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Очень жаль Коробка-Боробка sad , сломались на первом задании, и уехали на верёвке домой!!!:o
Побед вам в ваших будущих играх! smile



маятники

kotenok Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:54 | Сообщение # 11
Группа:
Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Приве-е-е-ет! biggrin biggrin biggrin В первую очередь поблагодарю организаторов за отличную игру, задания все были логичные, но вот что всё было долековато, да какой там "далековато" вообще за городом. Но ооочень понравилось, особенно с Долиной пионеров,9 мы по навигатору ехали и в тупик приехали, по карте дорога есть, а в реале только тропинка для людей. А с заданием дома 26 ноября (327 день в году) прикольно придумано мы по всем 4-ем лазили, а потом пошли к домику который рядом стоял и что-то фонариком посветили ещё раз на эти большие "бочки" и обана код и снова на верх полезли...
Но вот я единственного не поняла на игре почему нас сняли с заданий.
Позвонив организаторам в 04:05 мы спросили СТОП-ИГРА была уже или нет, нам сказали нет, мы поехали на 7-е задание, приехов и не найдя организаторов, мы позвонили ещё раз переспросившись, точно СТОП-ИГРЫ не было, а нам сказали, что финиш на "КОНСТАНТЕ" ясно было понятно что игра окончина, когда приехали на финиш, то оказалось что игра то продолжается, Попрошу объяснить данную ситуацию, мы не собирались сниматься с игры...
А в остальном всё понравилось поставлю оценку "хорошо", т.к. нас - без нас сняли с игры. angry
Quote (Sereg@)
игра нормальная мы бы выиграли но дубль-гис подвёл

Ну не знаю-ю-ю-ю, а бук заряжать надо, я это уже говорила, Хи... smile

Добавлено (11.01.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (GT_FROLL)
С одной стороны котлы кипят, с другой степи а между ними недавно построенный дом в 4 этажа, был бы дом в 4 раза выше, совпал бы с номером. ( Новостройка 16)

Вот чесно, задание не понятное, в начале речь идёт про котлы, логично будет что это какая либо кательная или тэц и стоит она не по далёку от степей, полей и т.п., с домом понятно, что 16 и 4-х этажный. Название улицы по моему мнению не в тему. Мы не дошли до этого задания, но если бы дошли, то по любому подсказку взяли.


!!!Дамы рулят!!!
FENIX Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:18 | Сообщение # 12
Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (kotenok)
Название улицы по моему мнению не в тему. Мы не дошли до этого задания, но если бы дошли, то по любому подсказку взяли.

А по мойму все в тему... мы сразу поехали на котельную, заезжали с ткацкой...покрутились там очень долго...тк. то дорога кончаеться, то волга посреди дороги стоит:( sad :(



Коробок-боробок Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:09 | Сообщение # 13
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (GT_FROLL)
Очень жаль Коробка-Боробка , сломались на первом задании, и уехали на верёвке домой!!!:o
Побед вам в ваших будущих играх!

Спасибо организаторам , что не бросили нас и дотянули до дома(На Оке), вся команда оч перемёрзла пока пыталась завести машину , до сих пор дома с температурай лежу, это явно был не наш день, перед игрой ели завели машину 40минут толкали до мастерской. там нам её всё таки завели, первый раз приехали на игру во время к 22ч, получили задание , отъезжаем, машина начинает глохнуть , но вроде всё нормально едим дальше , пока ехали на южный 2 раза гайки тормознули , с первым заданием оч долго тупили (никогда так долго не разгадывали первое задание). хотя второе разгадали сразу, заехали в гаражи сели на пузо минут 20 толкали, тока отъехали ппс тормозит тоже минут 10 мозг е.., по итогу окончательно заглохли на Мусоргского , около часа пытались завестись сами , потом позвонили организатором и они нас отбуксировали домой( на стоянке уже были в 3 часа ночи).

Добавлено (11.01.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Судя по заданием игра действительно была интересной, очень интересный состав призёров игры( кроме бригады Ы я так и думал что они будут в тройке). я делал ставки на другие команды, по этому оч удивилися когда утром на форуме увидел победителей.




kotenok Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:27 | Сообщение # 14
Группа:
Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Коробок-боробок)
Спасибо организаторам , что не бросили нас и дотянули до дома(На Оке), вся команда оч перемёрзла пока пыталась завести машину , до сих пор дома с температурай лежу, это явно был не наш день, перед игрой ели завели машину 40минут толкали до мастерской. там нам её всё таки завели, первый раз приехали на игру во время к 22ч, получили задание , отъезжаем, машина начинает глохнуть , но вроде всё нормально едим дальше , пока ехали на южный 2 раза гайки тормознули , с первым заданием оч долго тупили (никогда так долго не разгадывали первое задание). хотя второе разгадали сразу, заехали в гаражи сели на пузо минут 20 толкали, тока отъехали ппс тормозит тоже минут 10 мозг е.., по итогу окончательно заглохли на Мусоргского , около часа пытались завестись сами , потом позвонили организатором и они нас отбуксировали домой( на стоянке уже были в 3 часа ночи).

Блин, так обидно что так с машиной получилось, но есть пословица: "Всё что не делается, всё делается к лучшемы". Вы не растраивайтесь игры ещё будут, я думаю организаторы на следующую игру ещё интересней задания придумают. А по поводу машины, вас всё останавливало для того чтобы окончить игру, а если бы что-то серьёзней с вами случилось, не дай Господь. У меня в жизни ситуация была, ехала по Сов.Армии, повернула на Павлик, мне надо было на Фурмонова, (время было18:30 примерно, час пик) и по чему-то я как не странно, просто взяла перед мостом и повернула, зачем спрашивается. Повернула и давай себя материть. За мной ехала машина, она поварачивала на Фурмонова, к моему щастью это была не я, Грузовик еховший на встречу снёс ей УПОПУ, а если бы перед ней ехала бы я, то удар бы произошол на перед, т.е. чётко в водительскую дверь. Так что поверь пословица эта правдивая.


!!!Дамы рулят!!!
Коробок-боробок Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:47 | Сообщение # 15
Группа:
Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Не могу понять задание как Попова 262а получилось ,то что улица Попова это сразу понятно,а вот номер дома? я бы его точно без подсказки не разгадал бы.

Добавлено (11.01.2010, 12:47)
---------------------------------------------
А всё догнал это опять замут с телефоном smile




Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Калядуем по районам (обсуждение) (обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,