главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ ЗОНА РИСКА (обсуждение) (обсуждаем)
КВЕСТ ЗОНА РИСКА (обсуждение)
GT_FROLL Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:02 | Сообщение # 16
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
1. После Стандарта первой буквы через 120метров влево (С-Западная 2в)

2. дважды 317 и еще раз 317 плюс две оценки в школе с помощью которых по версии родителей ученики могут построить забор в совокупности с витамином необходимым для зрения и костей, а во главе стоит фильм Романа Палански снятого в 1974 году. Не учитываем китайцев. (лауреат премии Оскар)
(Квартал 953а)

3. Жук на улице с которой забирают новобранцев

4. самый густонаселённый район Нью-Йорка («бруклин» в CITY центре)

5. Пороховой парк, находится в географическом центре города. Имеет форму неправильного пятиугольника. Влево от Катуни край парка, через 150 метров въезд (парк Юбилейный)

6. 3 строения как 3, 3-х лепестковых клевера. Ул.Павлик 119,243,247.

7. от СУ АМЗ 100метров в сторону Оби, далее влево, через рельсы, потом по естественному туннелю…( Попова-Космонавтов )

8. там был зафиксирован уход из жизни 132 жителей промышленного района города (Павлик 132)

9. Помещение, оборудованное для мытья тела с одновременным действие воды и пара, расположенное на островке растительности посреди пустыни, около естественного водоёма (Банька «Оазис»)

10. Остановка гонщика в боксах своей команды во время гонки для выполнения дозаправки, смены резины, изменения настроек или быстрого ремонта машины, на шаре по версии оптимиста дающем свет. (пит стоп) ул.Солнечная поляна 32

11. Первоначально это называлось подземными погребальными галереями под церквями, что-то подобное есть у нас за Мизюленской Школой Интернатом (катакомбы)

12. Дом напротив первого круглосуточного рыболовного киоска (1ый Крест на Шумаков)

13. следуйте туда где неподалёку ночует первый из автобусов которому изменила жена (Малахова депо траллейбуса )

14. От Озеро которое заставляет отдыхающих считать себя друзьями, к лагерю с таким же названием. (дружных)

15. Финиш ХОЛИДЕЙ НА ШУМАКОВА




маятники

Marina Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:14 | Сообщение # 17
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
спасибо, GT_FROLL!!!!! biggrin biggrin biggrin


не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
Mak$808 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:19 | Сообщение # 18
Группа:
Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Игра вообще офигенная была!!! Полностью понравилась,не считая про парк,там я ступил с гисом!!!!! Столько эмоций....и позитива....!!!! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause applause applause applause applause applause



Tsarapkina Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:29 | Сообщение # 19
Группа:
Организаторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мне тоже игра понравилась...вот это настоящий КВЕСТ))) Много интересных точек, драйв заданий, ну в общем КРУТО!!!!
Поздравляю победителей!!! 4х ЛИТРОВЫЕ ну вы просто молодцы!!!! Удивили очень команда Нитро...без подсказачег дошли до финиша-МОЛОДЦЫ!!! И очень рада за Пр smile щалыг!!!Так держать!!!
На счет отпуска нашей команды NRC.... Игры будут....Мы наберемся сил...Придут в голову новые идейки....подготовим организацию игры и в общем выложимся по полной, так что ЖДИТЕ!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Живу по своим правилам
Denis_G Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:34 | Сообщение # 20
Группа:
Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Игра чо понравилась....хотя даже и до финиша не доехали.... только поприсутствовали. До сих пор скелет собаки, в подвале на партизанской, видится



Крэзи_бмв Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:06 | Сообщение # 21
Группа:
Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Забавно было смотреть на представительниц прекрасного пола, передвигающихся на каблуках по пересеченной местности. Им особый респект!


Не бойся пробовать новое. Ведь титаник строили профи а ковчег любитель
Marina Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:50 | Сообщение # 22
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
4.0 так жалко было на вас смотреть....11 км/ч это сложно!!!! flower
Ребята на ОПЕ, тоже искренне вас жаль...хоть 500 рублями отделались....а за что вас...так и не поняли... surprised
И всем остальным командам - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! всем спасибо за игру и хорошее настроение... good smile smile


не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
Student Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:02 | Сообщение # 23
Группа:
Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
.......так...ну кто нибудь скажет что за инцеденты были....и что за сумасшедший финиш......нас не было....а интересно блин....100 пудов круто было......


"Tazz"
GT_FROLL Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:58 | Сообщение # 24
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Student)
.......так...ну кто нибудь скажет что за инцеденты были....и что за сумасшедший финиш......нас не было....а интересно блин....100 пудов круто было......

На финише одна команда предъявляла по полной, с криками, минут так 20, что все игры, с самого начала, слиты именно ПРАДику!!!




маятники

Роснефть Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:45 | Сообщение # 25
Группа:
Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну как так можно обвинять???? ведь не было бы смысла тогда проводить игры.....организаторы же не виноваты что Прадик выигрывает.....и слив-это тоже всё фигня!



Annuta Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:23 | Сообщение # 26
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Игра просто суперская!!!!! Организаторы - молодцы. Было очень весело, позитивно и инетесно!!! Я играла 8-ую игру, и на мой взгляд она была самая лучшая!!! NRC, так держать applause С нетерпением жду следующей игры!!!!! Всем оргам спасибо огромное!!!!!!!!


Лаурельки
Банзай Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:33 | Сообщение # 27
Группа:
Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Игра была суперская!!! и я и моя команда ждёт следующей игры с нетерпением мы подсели на игру!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ И ДАВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЙ А ТО УЖЕ ЛОМКИ НАЧИНАЮТСЯ! wacko wacko wacko


МАЯК11
Mak$808 Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:34 | Сообщение # 28
Группа:
Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
GT_FROLL Андрей фотки будут???



GT_FROLL Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:14 | Сообщение # 29
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Mak$808)
GT_FROLL Андрей фотки будут???

Да, но мало... совсем не было времени фотать.... <_<




маятники

patrikkk Дата: Среда, 15.07.2009, 09:37 | Сообщение # 30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
4 ЛИТРА ! Мои поздравления красавцы!!! опять кто то вам игру слил экий негодяй просто падонок !!!
А всем остальным ещё раз повторяю PRADO очень сильная команда и чтобы с ней тягаться надо хоть маленько уметь играть и мыслить логически. Несколько раз выигрывали КВЕСТ и прадо зачастую был на хвосте и играя почти рядом видел сам лично что парни думают и ломают голову над заданиями, играют беря подсказки и так далее а если кто то систематически не догоняет это их проблема ! angry
4 литра РЕСПЕКТ и уважуха ! smile
Но всё равно доберёмся до вас и надерём вам зад!!! tongue


"Распиздяи!!!"
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ ЗОНА РИСКА (обсуждение) (обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,