главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ ЗОНА РИСКА (обсуждение) (обсуждаем)
КВЕСТ ЗОНА РИСКА (обсуждение)
walek Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 05:57 | Сообщение # 1
Группа:
администрация
Сообщений: 13477
Статус: Offline
обсуждаем!!!


Нет ничего бесполезного, есть нечто, чем мы не умеем пользоваться...)


боец невидимого фронта...

savok Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:27 | Сообщение # 2
Группа:
Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Игра ОФИГЕННАЯ, но есть маленькие недочёты, но почти все они не в счёт.


FulTime
GT_FROLL Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:30 | Сообщение # 3
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Об игре:
Прошло всё хорошо, не считая инцедента с перекрывашками. Не правы мы. Извеняемся ещё раз
То что было на финише, мягко говоря удивило. Вот есле при таком отношении к нам, при внушении ОДНОЙ командой всем что мы сливаем ПРАДО, с криками что всё слито с первой игры, и не может Саня с прадика быть такой умный.
На нас гонят что всё херова, игры все слиты. А не кто не думает охото ли нам для вас после этого что-то делать??? Или может кто-то наивно думает что мы с этого что-то имеем? angry
Лично я уверен в честной игре ПРАДО, что бы мне не говорили они играют честно!!! И лично мне после такого МЕГА финиша вообще не охота делать игры. Раз на финиши такие притензии к оргам при всех командах. Следовательно все согласны...
Следующей игры точно не будет, может быть будет через 4 недели, но честно нет ни кого желания что-то делать....... sad



маятники

savok Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:43 | Сообщение # 4
Группа:
Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Фрол, игра хорошая, по поводу инцедента на финише, мне не по себе


FulTime
ИДЕАЛ Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:48 | Сообщение # 5
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да игра норм, все супер, и т.п.! Все для вас стараемся, что бы вам было играть интересно! по поводу дискуссии... просто подумайте над тем для чего была создана игра, и был ли смысл её создавать, что бы в ней всегда побеждала одна и та же команда? глупости!!! на каждый ваш вопрос или подозрение найдется ответ!! БЫЛ 1 Большой косяк на игре со стороны организаторов с кодом...,они его признали, готовы были его ну загладить как-то biggrin !!! Просто так совпало что машина оказалась в нужное время в нужном месте вокруг всех событий....Минус нам конечно, но мы не обещали безошибочных гонок!! Одними словами ни когда ничего не докажешь, но все же... если у вас есть не доверие к кому либо: СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА будет ОСОБО секретной!!!


Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
Nookie Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:01 | Сообщение # 6
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
ИДЕАЛ, следущей игры не будет.мы в отпуске. который временными рамками не обозначен.



ИДЕАЛ Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:32 | Сообщение # 7
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 113
Статус: Offline
когда то же будет!!!


Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
Роснефть Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Группа:
Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
расскажите,что случилось???? нас не было на игре(((



Alex179 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Группа:
Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Игра была просто офигеннаяяяя мы вообще с максом до сих пор балдеем!!!! за исключением парка на гущина- но одн задание не очень это не беда!!!!!! Не понравилось отношение других участников(скажу всем, не стоит обсуждать насколько умный я, лучше задумайтесь насколько умные вы! про перекрывашек все понятно - каждый любой косяк они сразу за это цепляются и этим оправдывают отсутствие их на призовыхместах"с ними уже давно все понятно в принципе" ПРО ОСТАЛЬНЫХ: ИГРАЮ ВСЕГДА РАДИ ДЕНЕГ, НО ЭТОТ РАЗ ДАЛИ МАЛО, ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА СЛИТУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЗЯТКИ НЕХВАТИЛО, СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВЫИГРАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! ТАК ЧТО ДЛЯ ТЕХ КТО УВЕРЕН В СВОЕМ УМЕ, А НЕ В ЧУЖОМ!!! БУДУ РАД ПОСОПЕРНИЧАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ, КОТОРАЯ НЕСМОТРЯ НА БЫДЛОТУ УЧАСТНИКОВ СОСТОИТСЯ) !!! ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ИГРУ, В ЭТОЙ ИГРЕ МЫ ПРЯМО ПОЛНОСТЬЮ УВИДИЛИ ЗАДАНИЯ КОТОРЫЕ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,,, biggrin biggrin biggrin


если тише едешь, то вообще не доедешь
Marina Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:47 | Сообщение # 10
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Alex179,
+1000000!!!!! applause


не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
MorozOOF Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:01 | Сообщение # 11
Группа:
Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Alex179, да не оброщай ты внимания на этих людей!!!!!!! Просто не умеют проигрывать!!!!!! А оргам хочется сказать спасибо, игра - СУПЕР!!!!!!!! По больше таких игр!! Было по настоящему круто и интересно, столько подвалов и катокомб узнал! Молодцы ребята!!!!!! И не обращайте ни на кого внимания, недовольные всегда будут, всем не угодишь! Давайте скорее выходите с отпуска! АУГ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile


АУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роснефть Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Группа:
Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
нас конечно не было,но я постоянно замечаю недовольства...ведь всем не угодишь,и вообще молодцы организаторы!!! если бы не вы,то не было бы таких клёвых игр))))) нужно меньше обращать внимания на тех,кто слишком много возмущается. Фрол(( и не надо так писать!!! всегда будут те,кому эта игра нравится!



kamikadze Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:24 | Сообщение # 13
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОБЪЯСНИТЕ ПРО КАКИЕ ПЕРЕКРЫВАШКИ ВЫ ГОВОРИТЕ ! ?



Marina Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
перекрывашки - это команда, учавствующая на тойоте Аллекс

Добавлено (12.07.2009, 19:38)
---------------------------------------------
просьба к организаторам выложить задания!!!! хоть посмотреть над чем ребята голову ломали.... wacko smile biggrin



не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
GT_FROLL Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:00 | Сообщение # 15
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (kamikadze)
ОБЪЯСНИТЕ ПРО КАКИЕ ПЕРЕКРЫВАШКИ ВЫ ГОВОРИТЕ ! ?

AleX 191




маятники

Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ ЗОНА РИСКА (обсуждение) (обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,