главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Городские легенды... (обсуждение) (обсуждение)
КВЕСТ Городские легенды... (обсуждение)
Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:15 | Сообщение # 16
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
это Базилевский(bazileVSki).ну начну с того,что половина заданий придуманных были зделанны на первую игру Адреналина!которую мы перенесли,а потом и тематику сменили.и неразумно их было копировать на КВЕСТ.
1.большинство заданий это не легенды города- это брехня ваша.всего 3-4 легенды отсюда существуют которые реально есть."дунькина роща" и "голубая дама"".да-да именно "голубая дама",а не выше упомянутая "дамы в платье небесного цвета".далее она не является на улицах.во всех легендах,во всех книжках ясно написано,что ее видят на балконе администраци.видят жители.и никуя она не ходит по городу.легенда не правильно истолкованна.читайте хоть книжки то внимательней.отвратительно.
2.легенда написана отвратительно.серьезно.возьмите на заметку.
могу еще много чего написать на самом деле.нужно ли оно вам? примите ли вы критику нормально?

а оргам на будущее:когда игру делают одни из участников вашей же игры,это плохо!
будет такая же попа как и с 2ак.где игры делали кто не поподя.
если бы я играл,то я знал ответы на все задания, как вы думаете откуда я их знал???!(на заметку организаторам)




Annuta Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:18 | Сообщение # 17
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Nookie)
А

А то что ипподром приплели это ппц....
Почитай по внимательнее про эту легенду, прежде чем матюгаться..
И если останутся вопросы можешь задать их источникам из интернета..

Quote (Annuta)
а говорят "ребята, все супер!!!" только друзья

1)В игре не бывает друзей
2)Даже субъективное мнение - это мнение dry



Лаурельки
Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:21 | Сообщение # 18
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Annuta, ну на самом деле смешно пихать свои задания везде. они же изначально делались для небезивестной тебе команды... просто с ними получилась неприятная ситуация, а сейчас наоборот удачно звезды сложились))) ну ты понимаешь про что я, надеюсь. если нет - напишу в личку.

про гугловские карты - это бред какой то. не в каждой машине есть ноут с инетом. люди пользуются 2гисом, а там совсем другая картина.




Sereg@ Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:21 | Сообщение # 19
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ты чего возмущаешься а базилевский??????? нормально орги организовали игру! тем белее если ты не играл и не тебе обсуждать эту игру!!!!!!! angry


!! IpsuM !!
Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:23 | Сообщение # 20
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Annuta, не рассказывай мне про друзей)))
Почему вы сбежали от Адреналина, если нет друзей в работе или в тех же играх. А может и не своими силами вы ушли, а кто-то помог))))



Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:24 | Сообщение # 21
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Sereg@, ты многово не знаешь. не влезай в разговор.



Miss Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:25 | Сообщение # 22
Группа:
Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Базилевский, откуда же интересно мы это скопривали???)))

Quote (Nookie)
"голубая дама"".да-да именно "голубая дама",а не выше упомянутая "дамы в платье небесного цвета".далее она не является на улицах.во всех легендах,во всех книжках ясно написано,что ее видят на балконе администраци.видят жители.и никуя она не ходит по городу.

ахаха!представь,мы в курсе,что это голубая дама, захотелось нам покрасивее написать..легенды в инете и в книжках написаны по разному, читай внимательней!

Да откуда бы ты все задания знал-то!!!не смеши!!!




Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:28 | Сообщение # 23
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Miss, я сама лично читала эти задания месяца 2 назад... с Фролом по телефону разгадывали.



Sereg@ Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:28 | Сообщение # 24
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Nookie, да может незнаю но речь идёт об игре и это базиль влезает в разговор так получаеться если он не играл вот пусть просто читает посты !


!! IpsuM !!
Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:29 | Сообщение # 25
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
каждый член Адреналина знал эти задания.
bazileVSki



Miss Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:31 | Сообщение # 26
Группа:
Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Nookie, как ты могла эти задания читать,если они были абсолютно другие и совсем на другую тему!!!мм..кажется про угон автомобиля!



Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:31 | Сообщение # 27
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Sereg@, Сереж, меня тоже там небыло если ты не заметил. С какой радости ты тут будешь кого-то затыкать!?



Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:33 | Сообщение # 28
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Miss, ой блин... да хрен с вами. если вы думаете что у меня шизофриния - ваше дело. мне вообще насрать... просто не одна я говорю о том, что эти задания были выставлены на обсуждения определенному кругу людей, которые как делают Квест, так и играют в него)))



Annuta Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:35 | Сообщение # 29
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Андрюшенька(bazileVSki - если вам так угодно dry ), начнем с того, что КОГОм не ПОПОДЯ будешь называть так СВОИХ ДРУЗЕЙ, на личности как рядом с тобой сидящий человек переходить не стоит.
Насчет легенд:
(от лат. legenda - букв. - то, что следует прочесть), 1) в литературе всякое произведение,отличающееся поэтическим вымыслом, но претендующее на некую достоверностьв прошлом. 2) В обиходном значении - что-то невероятное, выдумка.
Если ты не знаешь никаких легенд, кроме дуньки, голубой дамы и еще парочки распространенных - это не значит что остальных не существует dry
Из лично ДОдуманных нами были только легенды № 4 и 7. А об остальных ты наверно просто не слышал, и для тебя это показалось брехней wink


Лаурельки
Sereg@ Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:38 | Сообщение # 30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Nookie, я не каго не затыкаю! а советаю а ты чего за него говоришь ????! да были 2 задания не очень но не чего нашли время только потеряли мы там ездили вокруг этого дерева несколько раз но спустица не дошло но это наша глупость!!!


!! IpsuM !!
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Городские легенды... (обсуждение) (обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,