главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Городские легенды... (обсуждение) (обсуждение)
КВЕСТ Городские легенды... (обсуждение)
Nookie Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:39 | Сообщение # 46
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Annuta,

Quote (Annuta)
2)Мне не нужно никаких обсуждений и повышения рейтингов как в доме-2 - я не базарная бабка

сделать себе имя - это не дом 2 к счастью.

Quote (Annuta)
3) Про опыт советую тебе заикаться когда будешь работать, а не в игрушки играть.
че ж сама поперлась если это игрушки...

Quote (Annuta)
тебя не взяли ПОИГРАТЬ
не на что там смотреть было, вот и не поехала.

все, девочки, пакасики. не интересно с вами. я все-таки выше этой брехни которую вы пишите.




Miss Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:44 | Сообщение # 47
Группа:
Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Nookie)
сделать себе имя - это не дом 2 к счастью.

ты себе на этом имя сделала?! даа уж, поумнее не могла ничего написать!)))

Quote (Nookie)
не на что там смотреть было, вот и не поехала.

ну-ну!)))

рейтинги она нам поднимает!!!ахахаха!!!




Сообщение отредактировал Miss - Суббота, 22.08.2009, 19:46
Annuta Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:46 | Сообщение # 48
Группа:
Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я заметила что выше happy из-за своих личных обид раздула такую тему, при чем не по факту.

Quote (Nookie)
сделать себе имя - это не дом 2 к счастью.

- и не обливаться желчью как ты к ВЕЛИКОМУ счастью
Quote (Nookie)
че ж сама поперлась если это игрушки...

- взрослые девочки имеющие статус успешных в карьере людей, тоже иногда хотят поиграть в игрушки
Quote (Nookie)
не на что там смотреть было, вот и не поехала

- если не на что смотреть, что тогда гадости пишешь. Если тебе нейтрально, могла бы промолчать.
Quote (Nookie)
я все-таки выше этой брехни которую вы пишите
- дорогая катя, брехню и грязь развела тут ты


Лаурельки
Сообщение отредактировал Annuta - Суббота, 22.08.2009, 19:46
patrikkk Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:26 | Сообщение # 49
Группа:
Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
dry


"Распиздяи!!!"
Sereg@ Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:01 | Сообщение # 50
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
а будут фотки и таблица???? biggrin


!! IpsuM !!
ИДЕАЛ Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:27 | Сообщение # 51
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 113
Статус: Offline
Бред какой-то! развели такие разговоры... а если вспомнить время когда не было игр, и т. п. у всех все хорошо и весело, а щас??? думаю у всех к кому-то есть какой-то негатив, кто-то что сказал, кто-то написал! вспомним как игры обсуждали в гипере, переругаются все, после игр.... сколько всего было!!! И ВСЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО???? даже не места под солнцем, и не золотых гор! гон какой-то! Почему никто понять не может игра игрой, она приходит и уходит! как придумали её пару человек, так потом у них другие дела появятся и все расподётся!!! а отношения???? Это просто всем на раздумие.... в принципе все умные люди понимают это..... у меня только один вопрос: почему ты NOOKIE этого не понимаешь??? я могу перечислить много людей с которыми ты за это время (непродолжительное) пересобачилась!!! разве это нормально??? если почитать форум, там редко где ты со всеми... только против и насрать всем говоришь!!! неужели тебе это позволительно?? ты такая же как и все, а ведешь себя как...

Добавлено (23.08.2009, 00:27)
---------------------------------------------
думаю ни у кого столько врагов нету, сколько ты себе нажила!!!



Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
Alexpro022 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 05:51 | Сообщение # 52
Группа:
Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Как не странно, во всем я поддерживаю Катю и Базилевского...
Quote (Nookie)
И еще про Адренали Ваш - мало того что сами ничего не придумываете (задания Вам пишут редакторы газет, идею написания кодов у нас же слизали(еще и задания потом клянчили), вечеринки устраиваете так сказать, прибившись благодаря связям Великого Базилевского к Бёрну, Роснефти и т.д ) ВЫДАЕТЕ ВСЕ ЭТИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ. Могли бы сидеть на пригретых местах, помалкивать и за счет других раскручиваться

Кать, а это Annuta, написала??? happy



Швейное предприятие "Сказка". Сказочный товар по сказочным ценам.

Nookie Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:09 | Сообщение # 53
Группа:
администрация
Сообщений: 291
Статус: Offline
Alexpro022, да хз... я их не различаю... кто из них кто там...



Volk Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:30 | Сообщение # 54
Группа:
Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Nookie)
тут отписалался один участниу из Торнео, Семкин, который первый раз в жизни играл, Фролов и я... последние двое нифига не играют))) делай выводы сама)))

отпишусь как участник.
В NRC играли первый раз до этого всегда тока в 2АК, всей команде задания показались длинными и нудными, если честно так вяло я ещё не играл почти никакова азарта а после задания с иподромом и вовсе никто играть не захател развернулись и поехали по домам.
Раз уж сдесь пару раз проскакивало про АДРЕНАЛИН скажу для сравнения что этой ночью провел с ними 6 часов игры на одном дыхании море удавольствия....



GT_FROLL Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:01 | Сообщение # 55
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Nookie)
это Базилевский(bazileVSki).ну начну с того,что половина заданий придуманных были зделанны на первую игру Адреналина!которую мы перенесли,а потом и тематику сменили.и неразумно их было копировать на КВЕСТ. 1.большинство заданий это не легенды города- это брехня ваша.всего 3-4 легенды отсюда существуют которые реально есть."дунькина роща" и "голубая дама"".да-да именно "голубая дама",а не выше упомянутая "дамы в платье небесного цвета".далее она не является на улицах.во всех легендах,во всех книжках ясно написано,что ее видят на балконе администраци.видят жители.и никуя она не ходит по городу.легенда не правильно истолкованна.читайте хоть книжки то внимательней.отвратительно. 2.легенда написана отвратительно.серьезно.возьмите на заметку. могу еще много чего написать на самом деле.нужно ли оно вам? примите ли вы критику нормально? а оргам на будущее:когда игру делают одни из участников вашей же игры,это плохо! будет такая же попа как и с 2ак.где игры делали кто не поподя. если бы я играл,то я знал ответы на все задания, как вы думаете откуда я их знал???!(на заметку организаторам)

Слышь ты.... не разгоняйся сильно, на игре не был, не х... писать такое. Не е..и мозг себе. 10 из 12 легенд точно существуют... (БазиЛЬллллевсКОМу)




маятники

GT_FROLL Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:14 | Сообщение # 56
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Alexpro022)
Как не странно, во всем я поддерживаю Катю и Базилевского... Quote (Nookie)И еще про Адренали Ваш - мало того что сами ничего не придумываете (задания Вам пишут редакторы газет, идею написания кодов у нас же слизали(еще и задания потом клянчили), вечеринки устраиваете так сказать, прибившись благодаря связям Великого Базилевского к Бёрну, Роснефти и т.д ) ВЫДАЕТЕ ВСЕ ЭТИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ. Могли бы сидеть на пригретых местах, помалкивать и за счет других раскручиваться Кать, а это Annuta, написала???

Да это понятно... Любые тёрки и кусаки против NRC ты потдерживаешь... Кто что против нахлобучит, сразу за... Ну да ладно.... Развели какуе-то ху....ню....




маятники

GT_FROLL Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:16 | Сообщение # 57
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Volk)
отпишусь как участник. В NRC играли первый раз до этого всегда тока в 2АК, всей команде задания показались длинными и нудными, если честно так вяло я ещё не играл почти никакова азарта а после задания с иподромом и вовсе никто играть не захател развернулись и поехали по домам. Раз уж сдесь пару раз проскакивало про АДРЕНАЛИН скажу для сравнения что этой ночью провел с ними 6 часов игры на одном дыхании море удавольствия....

какая говоришь команда??? На ВАЗ 2106????




маятники

Miss Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:45 | Сообщение # 58
Группа:
Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ИДЕАЛ)
Почему никто понять не может игра игрой, она приходит и уходит! как придумали её пару человек, так потом у них другие дела появятся и все расподётся!!! а отношения???? Это просто всем на раздумие.... в принципе все умные люди понимают это..... у меня только один вопрос: почему ты NOOKIE этого не понимаешь??? я могу перечислить много людей с которыми ты за это время (непродолжительное) пересобачилась!!! разве это нормально??? если почитать форум, там редко где ты со всеми... только против и насрать всем говоришь!!! неужели тебе это позволительно?? ты такая же как и все, а ведешь себя как...

Полностью согласна!!!Мы раньше ее поддерживали вроде как...а ей оказывается на нас нас**ть и она даже не различает кто из нас кто...ну да ладно, нам теперь на нее также..)




Volk Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:30 | Сообщение # 59
Группа:
Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
GT_FROLL,
ага smile



Sereg@ Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:32 | Сообщение # 60
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Volk это вы снялись потом?????


!! IpsuM !!
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ Городские легенды... (обсуждение) (обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,