главная события альбомы форум статьи о клубе контакты мой профиль

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: walek  
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ 13 (обсуждение) (обсуждаем!!!)
КВЕСТ 13 (обсуждение)
walek Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Группа:
администрация
Сообщений: 13477
Статус: Offline
обсуждаем!!!


Нет ничего бесполезного, есть нечто, чем мы не умеем пользоваться...)


боец невидимого фронта...

GT_FROLL Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 05:24 | Сообщение # 2
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
Кому как, а мне понравилась!!! smile



маятники

GT_FROLL Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 05:25 | Сообщение # 3
пользователь
Группа:
администрация
Сообщений: 621
Статус: Offline
1) От чертового колеса вниз 13-я улица, с 13 домом (Гоголя,13)

2) За городом случилась беда. Играя, мальчики подожгли рощу, благо пожарники находились всего в 25 метрах от места возгорания. (Пожарная часть №13, Загородная 25)

3) 13 февраля ОН прибыл с рабочим визитом в Барнаул (Президент (стоматолог) , Красноармейский 79)

4) Великий сибирский публицист и общественный деятель отправил своего внука Толю в школу (Ядренцева 44, школа №13)


5) В одни прекрасный солнечный день, начался ремонт большого здания, все материалы на строительство брались из первых рук а. (Соблюдаем придельную тишину, неподалёку строго охраняемые объекты!) (Юрина 307а)

6) 13 – порядковый номер в таблице Менделеева (Завод алюминиевого литья, Космонавтов 8/30

7)
(Ленина 201)

8) Самый 13-й в мире (пл. Победы, 1. Бар13)

9) Порядковый номер сегодняшнего дня в году; , А, В, Д, Е, И. (ищите метки на противоположной «И» стороне дороги) (Попова, 256)

10) Задание: Скажи не молчи, что любишь меня…
Для справки: Сегодня вход свабодный (клуб СЕРЕБРО, Ленина 71)

11)
Сейчас Вам предстоит проехать маршрут в 13 с лишним километров!!!
Старт А.Петрова-Телефонная: по А.Петрова в сторону Малахова.
Поехали…
Через 620 м влево
Через 270 м вправо
Через 890 м влево
Через 590 м вправо
Через 900 м влево
По главной…
Через 700 м влево
Через 450 м вправо
Через 1400 м влево
Через 540 м влево
Через 1100 м вправо
Через 385 м влево
Через 560 м вправо
Через 545 м влево
Через 545 м вправо
Через 180 м влево
Через 760 м вправо
Через 1567 м влево
Через 550 м вправо
Через 155 м влево
Через 600 м влево … вброд
Считают, что на Куприянов день (13 сентября) журавли на болоте собираются «уговор держать», каким путем-дорогою на теплые воды лететь». После этого дня ходят по клюкву. «Прежде срока ягоду-клюкву брать - тьме угождать». Начинают дергать морковь, свеклу. Копать картошку. «Всяк корешок в своей норе».

12) В чётках народа этой республики обычно насчитывается 13 элементов (Армения (магазин), Новороссийская 35)

13) Финиш – Холидей на Шумакова




маятники

ЯдерныйАпельсин Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:24 | Сообщение # 4
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 74
Статус: Offline
да да всё збз ток поехали девак провожать и я в лифте застрял... xD он прост остановился wacko ... ну а Диман меня ждал пока техник вытащит))) разругался Диман со своей деушкой и потом когда вылез она меня нах послала... стыдно и обидно и зло разбирает за отечественную технику... sad


всем по попе атата!!!)))
Сообщение отредактировал ЯдерныйАпельсин - Воскресенье, 13.09.2009, 06:25
ИДЕАЛ Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:34 | Сообщение # 5
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 113
Статус: Offline
че было то было, я думал такое только в фильмах может быть... biggrin


Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
ЯдерныйАпельсин Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:43 | Сообщение # 6
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 74
Статус: Offline
ИДЕАЛ, но со мной такое произошло ты свидетель=)


всем по попе атата!!!)))
Grande Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:01 | Сообщение # 7
Группа:
Организаторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
ахахахаа !



Marina Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Группа:
Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
surprised


не вожу машину быстрее, чем летает мой ангел-хранитель...
Timur Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:29 | Сообщение # 9
Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Игра была не очень, нашей команде понравилось не сильно, согсасен, что организовать все на высшем уровне довольно сложно, но многое можно изменить! Во-первых, нельзя ли сделать так чтобы у каждой команды было свое задание, надоела толпа, которая приезжает на точку вслед за тобой и 40 человек ищут один код в радиусе 100 метров, один нашел и все его сфотографировали. Во-вторых, желательно, чтобы код было найти проще чем обычно, получается, задание разгадал приехал, пока ищешь, еще человек 20 подъехало, нашел, все его и сфотографировали, смысл в заданиях теряется, можно просто указать 15 мест и ездить по ним коды искать. В-третьих, на точках агенты были пьяные(именно в этой игре, ранее не замечали), вели себя не очень, задерживали, из-за них теряли время! Это мнение нашей команды и еще некоторых участвующих лиц!



walek Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:43 | Сообщение # 10
Группа:
администрация
Сообщений: 13477
Статус: Offline
Quote (Timur)
В-третьих, на точках агенты были пьяные(именно в этой игре, ранее не замечали), вели себя не очень, задерживали, из-за них теряли время!

извиняемся. исправимся.



Нет ничего бесполезного, есть нечто, чем мы не умеем пользоваться...)


боец невидимого фронта...

KoroJIev@ Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Группа:
Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Игра была нормальная! Порадовали задания они были логичные, все задания можно было без подсказок разгадать……………..жутко затупили с Президентом, прокатились до ресторана Медведь (на змеиногорском), до плазмы, до гл.корп. Сельхоза!!!!!!!!!!!
А с кодами оргии напутали.......в такие места запрятали,...фиг найдешь! Столько времени на это тратили ....... психуешь...........потом толпа! Обидно все находят и сваливают..........а мы как идиоты ищем еще! Смысл действительно теряется от заданий при таком поиске...............и настроение портится (или надо больше указателей делать)
А в общем нормально! Агентские на 3…….оригинального НИЧЕГО!!!!!!!!

Мы еще и каким то чудом 4 место заняли!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin



http://brn.en.cx/?pid=146086
Sharnir Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:02 | Сообщение # 12
Группа:
Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Задания офигенные, нам всем понравилось, несмотря на то, что жёстко затупили с Al заводом на 2,5 часа, хотя к нему приехали одни из первых. Кстати там за "прорабом" можно было бы и пометочку какую-нибудь нарисовать, где-нибудь поглубже: мол, сваливайте ребята, здесь рыбы нет.


Носи усы...
Кич@ Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:17 | Сообщение # 13
Группа:
КВЕСТ - Агент
Сообщений: 46
Статус: Offline
ДА это полюбому ИДЕАЛ были пьяные)))) biggrin



Hollywood Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:49 | Сообщение # 14
Группа:
Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я вот толко вообще не понял как перекрывашки вторыми оказались! Ни на одной точке их не видели и у агентов их перед нами не было! Да и финишировали они после 4! Непонятно! А так игра неплохая была biggrin



Sereg@ Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:50 | Сообщение # 15
Группа:
Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
судя по заданиям было супер!! молодцы! biggrin


!! IpsuM !!
Форум » Nignt Racing Club Barnaul » Драг, дрифт и прочие соревнования. » КВЕСТ 13 (обсуждение) (обсуждаем!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
г. Барнаул, © NightRacingClub Barnaul 2009 г., дизайн сайта walek 2009 г., Хостинг от uCoz,